Електронний архів Полтавського університету економіки і торгівлі >
Інститут економіки, управління та інформаційних технологій >
Кафедра математичного моделювання та соціальної інформатики >
Матеріали конференцій >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.puet.edu.ua/handle/123456789/1050

Название: О количестве перестановок, удовлетворяющих условию на частичный порядок вида 1
Авторы: Валуйская, Ольга Алексеевна
Ключевые слова: перестановка
частичный порядок вида 1
Дата публикации: Мар-2012
Издатель: Полтава: ПУЕТ, 2012.
Аннотация: Валуйская О.А. О количестве перестановок, удовлетворяющих условию на частичный порядок вида 1 / О.А. Валуйская // Інформатики та системні науки (ІСН-2012): матеріали ІIІ Всеукраїнської науково-практичної конференції ( м. Полтава, 1-3.березня 2012р.). – Полтава: ПУЕТ, 2012. – С.47-50.
URI: http://dspace.uccu.org.ua/handle/123456789/1050
Располагается в коллекциях:Матеріали конференцій

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Валуйская О.А._О количестве перестановок, удовлетворяющих условию на частичный порядок вида 1.pdf3,38 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть

Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! DSpace Software Copyright © 2002-2005 MIT and Hewlett-Packard - Обратная связь