Електронний архів Полтавського університету економіки і торгівлі >
Інститут економіки, управління та інформаційних технологій >
Кафедра математичного моделювання та соціальної інформатики >
Матеріали конференцій >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.puet.edu.ua/handle/123456789/1158

Название: К безусловной минимизации на перестановках сильно выпуклой функции
Авторы: Емец, Олег Алексеевич
Емец, Елизавета Михайловна
Ключевые слова: выпуклая функция
Дата публикации: Фев-2004
Издатель: Дніпропетровськ: Наука і освіта
Аннотация: Емец О.А. К безусловной минимизации на перестановках сильно выпуклой функции / О.А. Емец, Е.М. Емец // Матеріали VII Міжнародної науково-практичної конференції "Наука і освіта 2004". Том 70. Математика. - Дніпропетровськ: Наука і освіта, 2004. - С.40-42.
URI: http://dspace.uccu.org.ua/handle/123456789/1158
Располагается в коллекциях:Матеріали конференцій

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Емец О.А., Емец Е.М._К безусловной минимизации на перестановках сильно выпуклой функции.pdf3,95 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть

Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! DSpace Software Copyright © 2002-2005 MIT and Hewlett-Packard - Обратная связь