Електронний архів Полтавського університету економіки і торгівлі >
Інститут економіки, управління та інформаційних технологій >
Кафедра математичного моделювання та соціальної інформатики >
Статті >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.puet.edu.ua/handle/123456789/2557

Название: Множество сочетаний с повторениями, отображенное в R^k, и свойства задач оптимизации на нем
Авторы: Емец, Олег Алексеевич
Ключевые слова: множество сочетаний
повторения
задачи оптимизации
Дата публикации: 1991
Издатель: Докл. АН УССР
Аннотация: Емец О.А. Множество сочетаний с повторениями, отображенное в R^k, и свойства задач оптимизации на нем / О.А. Емец // Докл. АН УССР. - 1991. - №4. - С. 69-72.
URI: http://dspace.puet.edu.ua/handle/123456789/2557
Располагается в коллекциях:Статті

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Емец О.А.pdf2,07 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть

Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! DSpace Software Copyright © 2002-2005 MIT and Hewlett-Packard - Обратная связь