Електронний архів Полтавського університету економіки і торгівлі >
Інститут економіки, управління та інформаційних технологій >
Кафедра математичного моделювання та соціальної інформатики >
Статті >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.puet.edu.ua/handle/123456789/5385

Название: Задачи оптимизации на евклидовом полиперестановочном множестве с повторениями: свойства допустимого множества
Авторы: Емец, Олег Алексеевич
Ключевые слова: задачи оптимизации
евклидовое полиперестановочное множество
множество с повторениями
множество
Дата публикации: 1990
Издатель: Киев
Аннотация: Емец О.А. Задачи оптимизации на евклидовом полиперестановочном множестве с повторениями: свойства допустимого множества / О.А. Емец // В кн.: Методы и программные средства оптимизации, моделирования и создания вычислительных систем: Сб. научн. тр. / АН УССР. Ин-т кибернетики им. В.М. Глушкова; Редкол.: Сергиенко И.В. (отв. ред.) и др. - Киев, 1990. - С. 22-24.
URI: http://dspace.puet.edu.ua/handle/123456789/5385
Располагается в коллекциях:Статті

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Емец О.А..pdf1,34 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть

Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! DSpace Software Copyright © 2002-2005 MIT and Hewlett-Packard - Обратная связь